ГРАФИК РАБОТЫ

 МЕДИЦИНСКИХ КАБИНЕТОВ в СКУ «САНАТОРИЙ «НАРЗАН»

2019 год

 

№ п/п Наименование кабинета Корпус № № каб. этаж Ф.И.О.   сотрудника График работы
1. Кабинет заместителя директора главного врача (по медицинской части) 1 401,

4 этаж

Шварцман Раиса Яковлевна 08.00 — 16.18

перерыв: 13.00 — 13.30

выходной: суббота, воскресенье

2. Кабинет зав. отделением врач-терапевта 1 335,

3 этаж

Лобжанидзе Лиана Георгиевна прием отдыхающих: 08.00 — 16.00

перерыв: 13.00 — 13.30                                  выходной: суббота, воскресенье

3. Кабинет врача-терапевта 1 243,

2 этаж

Волкова Ольга Владимировна прием отдыхающих: 08.00 — 16.00

перерыв: 13.00 — 13.30

выходной: суббота, воскресенье

4. Кабинет врача-терапевта 1 334-А

3 этаж

Суптель Светлана Алексеевна прием отдыхающих 09.00 — 16.00

перерыв: 13.00 — 13.30

выходной: суббота, воскресенье

5. Кабинет врача-педиатра 1 420,

4 этаж

Сергеева Светлана Васильевна прием отдыхающих: 09.00 — 12.00

платный прием: 11.00 — 12.00

выходной: суббота, воскресенье

6. Кабинет врача-физиотерапевта 1 139,

4 этаж

Тертерян Зара Адибовна прием отдыхающих: 08.00 -16.00

перерыв: 13.00 -13.30

выходной: суббота, воскресенье

7. Кабинет врача-акушер-гинеколога 1 203,

2 этаж

Елисейцева Елена Джапаевна вторник, четверг

15.30 — 17.00

 

8 Кабинет профессор урологии 1 203,

2 этаж

Рязанцев Николай Иванович вторник, четверг

13.00 — 14.30

 

9. Кабинет врача- офтальмолога 1 202,

2 этаж

Чумачкова Валентина Михайловна понедельник, четверг

13.00 — 15.00

 

10. Кабинет врача- оториноларинголога 1 204,

2 этаж

Врач Цанаева Анна Констатиновна

 

М/с Таранова Людмила Алексеевна

вторник, четверг

10.00 — 12.00

 

08.00 — 11.48

11. Кабинет врача- профпатолога, терапевта 1 229,

2 этаж

Аккаева Татьяна Ибрагимовна прием отдыхающих: 08.00 — 16.00

выходной: суббота, воскресенье

12. Кабинет врача-рефлексотерапии 1 403,

4 этаж

Шемякин Юрий Глебович 13.00 — 14.00

выходной: суббота, воскресенье

13. Кабинет врача-невролога 1 403,

4 этаж

Шемякина Ольга Анатольевна вторник, среда, пятница

08.50 — 11.00

 

14. Кабинет врача-эндокринолога 1 439,

4 этаж

Эрикенова Фатима Магомедовна пятница

13.00 — 15.00

платный прием: 14.00 — 15.00

15. Кабинет врача- пульмонолога 1 439,

4 этаж

Костенко Ольга Евгеньевна

 

среда

12.00 — 14.00

платный прием: 13.00 — 14.00

16. Кабинет врача- травматолога-ортопеда- мануалиста 1 439,

4 этаж

Машаров Сергей Львович  понедельник

14.00 — 15.00

17. Кабинет массажа 1 537,

5 этаж

Ихлазова Бурлият Ибрагимовна 08.00 — 14.45

перерыв: 12.00 — 12.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.00 — 14.45

отпуск платных процедур: 13.00 — 14.00

выходной: воскресенье

 

18. Кабинет массажа 1 525,

5 этаж

Махмудов Магомед Омарович

 

 

 

08.00 — 14.45

перерыв: 12.00 — 12.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.00 — 14.45

отпуск платных процедур: 13.00 — 14.00

выходной: воскресенье

19. Кабинет массажа 1 526,

5 этаж

Магомадов Хизир Джамулайевич 08.00 — 15.15

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.00 — 15.55

отпуск платных процедур: 13.30 — 15.00

выходной: воскресенье

 

20. Кабинет массажа 1 421,

4 этаж

08.00 — 14.45

перерыв: 12.00 — 12.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.00 — 14.45

отпуск платных процедур: 13.00 — 14.00

выходной: воскресенье

21. Кабинет массажа 1 328,

3 этаж

Гладкий Сергей Сергеевич

 

 

 

08.00 — 14.45

перерыв: 12.00 — 12.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.00 — 14.45

отпуск платных процедур: 13.00 — 14.00

выходной: воскресенье

22. Кабинет массажа 1 239,

2 этаж

Кекух Евгений Евгеньевич 08.00 — 14.45

перерыв: 12.00 — 12.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.00 — 14.45

отпуск платных процедур: 13.00 — 14.00

выходной: воскресенье

23. Кабинет фитоаэротерапии 1 543-А

5 этаж

Серебрякова Сусанна Рафаэловна 07.30 — 14.48

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 07.30 — 12.30

выходной: воскресенье

отпуск процедур: 08.30 — 14.30

фиточай: 11.00 — 12.30

фитоаэро: 08.30; 09.15; 10.00; 13.30

отпуск платных услуг: группа в 13.30; 14.30

24. Фитобар 1 5 этаж
25. Галокамера 1 515-А

5 этаж

Бровко Ольга Степановна сеансы по 40 минут: 08.30; 09.30; 10.30; 13.30

сеансы по 30 минут: 11.30; 12.30;

суббота: 07.30 — 12.30

отпуск платных услуг: группа в 10.30; 13.30

выходной: воскресенье

26. Кабинет главной медицинской сестры 1 221,

2 этаж

Курипко Алла Александровна

 

 

08.00 — 16.18

перерыв: 13.00-13.30

выходной: суббота, воскресенье

27. Кабинет старшей медицинской сестры 1 221,

2 этаж

Таранова Людмила Алексеевна

 

 

08.00 — 16.18

перерыв: 13.00 — 13.30

выходной: суббота, воскресенье

28. Изолятор 1 205,

2 этаж

 

 

 

 

29. Ингаляторий 1 310-А

3 этаж

Мхитарян Мери Арамаисовна

 

 

 

07.00 — 14.18

перерыв: 12.00 — 12.30

суббота: 07.00 — 12.00

отпуск процедур: 07.30 — 13.30

отпуск платных процедур: 12.30 — 13.30

выходной: воскресенье

 

30. Процедурная 1 330,

3 этаж

Таранова Людмила Алексеевна 08.00 — 15.18

забор крови: 08.30 — 09.30

ежедневно

инъекции: 09.30 — 10.00

14.00 — 15.00

выходной: воскресенье

31. Кабинет функциональной диагностики 1 330-А

3 этаж

Врач-Швытова Наталья Викторовна

 

м/с- Шишкина Анна Семеновна

Горелова Елена Никифоровна

врач: с 12.00

м/с: 08.00 — 15.00

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

исследования: 08.30 — 13.00

отпуск платных процедур: 13.30 — 14.30

выходной: воскресенье

32. Клинико-диагностическая лаборатория 1 332,

3 этаж

Врач клинической лабораторной диагностики-Воронина Светлана Ивановна

 

 

 

Фельдшер-лаборант Кудряшова Валентина Ивановна

08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

выходной: воскресенье

 

07.00 — 14.00

забор крови: 07.30 — 09.00

перерыв: 12.00 — 12.30

суббота: 07.00 — 12.00

выходной: воскресенье

33. 1 332,

3 этаж

Врач клинической лабораторной диагностики-Захарящева Анна Александровна

 

 

врач: 08.00 — 11.15

суббота: 08.00 — 10.30

выходной: воскресенье

 

11.15 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 10.30 — 13.00

выходной: воскресенье

 

 

34. Кабинет электросветолечения 1 334,

3 этаж

Ильина Татьяна Ильинична

Погребняк Алла Григорьевна

08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 14.30

отпуск платных процедур: 13.30 — 14.30

выходной: воскресенье

 

35. Пароуглекислые ванны 1 334-Б

3 этаж

Нейчева Инна Александровна 11.24 — 15.00

отпуск процедур: 11.24 — 15.00

перерыв: 13.00 — 13.30

отпуск платных процедур: 13.30 — 15.00

суббота: 11.00 — 13.00

выходной: воскресенье

 

36. Кабинет пневмомассажа 1 402-Б

4 этаж

Нейчева Инна Александровна 08.00 — 11.15

отпуск процедур: 08.00 — 11.15

отпуск платных процедур: 09.00 — 11.15

субботу: 09.00 — 11.00

выходной: воскресенье

 

37. Кабинет гирудотерапии 1 402-А

4 этаж

Врач- Лобжанидзе Лиана Георгиевна

 

 

м/с –Нейчева Инна Александровна

14.00 — 16.00

отпуск платных процедур

выходной: суббота, воскресенье

 

14.00 — 17.00

перевязки: 09.00 — 09.30

Выходной: суббота, воскресенье

38. Отделение нарзанных ванн 1 цоколь м/с- Маркарян Ирма Юрьевна;

ваннщицы-

Наникова Луиза Рафаэловна, Федоровская Светлана Александровна

08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 14.30

отпуск платных процедур: 13.30 — 14.30

выходной: воскресенье

 

39. Кабинет нарзанных орошений 1 цоколь Пашина Татьяна Николаевна 08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 14.30

отпуск платных процедур: 13.30 — 14.30

выходной: воскресенье

 

 

40. ЛФК 1 2 этаж Бровко Ольга Степановна 07.30 — 14.30

перерыв: 13.00-13.30

суббота: прогулка по терренкуру

антропометрия: 07.30 — 08.00

занятия: 08.00 — 14.30

отпуск платных процедур: 13.30 — 14.30

выходной: воскресенье

 

41. Кабинет дежурной медсестры 1 245,

2 этаж

Палатная м/с Машкина Светлана Викторовна

 

 

 

Постовые м/с: Шиманица Инна Викторовна

Прыгунова Лидия Маркеловна, Гордиенко Людмила Петровна,

Тоторкулова Сусанна

 

08.00 — 16.18

перерыв: 13.00 — 13.30

выходной: суббота, воскресенье

 

 

суточные дежурства:

08.00 — 08.00 следующего утра

42. Общая магнитотерапия 1 212 -А,

2 этаж

Рогачева Ирина Ивановна 08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 -13.00

отпуск процедур: 08.15 — 15.00

Отпуск платных процедур: 10.00-14.30

Выходной: воскресенье

 

43. Кабинет подводного душа-массажа 1 212,

2 этаж

Шкиндер Людмила Владимировна 08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.15 — 15.00

отпуск платных процедур: 10.00 — 14.30

выходной: воскресенье

44. Кабинет гидропатии 1 1

1 этаж

08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.15 — 15.00

отпуск платных процедур: 10.00 — 14.30

выходной: воскресенье

 

45. Кабинет озонотерапии 1 201,

2 этаж

Ерохина Надежда Васильевна 08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 14.30

отпуск платных процедур: 10.00 — 14.30

выходной: воскресенье

 

46. Кабинет парафино-озокеритолечения 1 2,

цоколь

Портнова Вера Тимофеевна 08.00 — 14.50

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 14.30

отпуск платных процедур: 13.30 — 14.30

выходной: воскресенье

 

47. Стоматологический кабинет 1 3,

цоколь

Врач-стоматолог терапевт-ортопед

Леонов Владислав Дмитриевич

м/с Трофимова Светлана Владимировна (0,5 ст. –внешний совместитель)

 

09.00 — 14.30

перерыв: 13.00 — 13.30

выходной: суббота, воскресенье

48. Кабинет дежурной медсестры 2  111,

1 этаж

Постовые м/с:

Латышева Людмила Яковлевна

Коляденко Татьяна Борисовна

Абашкина Зинаида Алексеевна

Меликян Татьяна Григорьевна

 

суточные дежурства:

08.00-08.00 следующего утра.

49. Кабинет массажа 2 114,

1 этаж

 

Ашихина Ольга Георгиевна

08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 15.00

отпуск платных процедур: 13.30 — 15.00

выходной: воскресенье

 

50 Кабинет подводного душа –массажа+ инфракрасная сауна 2 213-А,

2 этаж

Околелова Елена Юрьевна 08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 14.30

отпуск платных процедур: 13.30 — 15.00

выходной: воскресенье

 

51. Кабинет грязелечения 2 111-А,

1 этаж

Кеворкова Римма Артёмовна 08.00 — 11.15

отпуск платных процедур: 10.00 — 11.00

суббота: 08.00 — 10.30

выходной: воскресенье

 

52. Кабинет врача-терапевта

 

 

 

 

 

2 112,

1этаж

Паненко Александр Дмитриевич 08.00 — 16.18

перерыв: 13.00 — 13.30

прием отдыхающих: 09.00 — 16.00

выходной: суббота, воскресенье

53. Электрокабинет 2 113,

1 этаж

Дишук Анастасия Николаевна 08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 15.00

отпуск платных процедур: 13.30 — 15.00

выходной: воскресенье

 

54. Зуботехническая лаборатория

 

 

2 1 этаж Горюнов Александр Сергеевич
55. Кабинет озонотерапии 2 1 этаж Погосян Ирина Александровна 08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 09.00 — 11.30

отпуск процедур: 12.30 — 14.00

отпуск платных процедур: 13.30 — 14.00

 

56. Кабинет гидропатии+ нарзанные ванны 2 Цокольный этаж Чуфаровская Лариса Викторовна 08.00 — 15.00

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

отпуск процедур: 08.30 — 15.00

отпуск платных процедур: 13.30 — 15.00

выходной: воскресенье

 

57. Кабинет медсестры палатной

 

 

 

 

Дача 1 этаж Гавашелишвили Любовь Борисовна 08.00 — 15.18

перерыв: 13.00 — 13.30

суббота: 08.00 — 13.00

выходной: воскресенье

58. Кабинет массажа

 

 

Дача цоколь Гавашелишвили Любовь Борисовна

 

Сообщение

В случае необходимости, не стесняйтесь задавать вопросы.

Не читается? Измените текст. captcha txt