№ п/пНаименование кабинетаКорпус №№ каб. этажФ.И.О. сотрудникаГрафик работы
1.Кабинет заместителя директора главного врача (по медицинской части)1401,
4 этаж
Шварцман Раиса Яковлевна08.00 - 16.18 перерыв: 13.00 - 13.30 выходной: суббота, воскресенье
2.Кабинет зав. Отделением врач-терапевта1335,
3 этаж
Лобжанидзе Лиана Георгиевнаприем отдыхающих: 08.00 - 16.00 перерыв: 13.00 - 13.30 выходной: суббота, воскресенье
3.Кабинет врача-терапевта1243,
2 этаж
Волкова Ольга Владимировнаприем отдыхающих: 08.00 - 16.00 перерыв: 13.00 - 13.30 выходной: суббота, воскресенье
4.Кабинет врача-терапевта1334-А,
3 этаж
Суптель Светлана Алексеевнаприем отдыхающих 09.00 - 16.00 перерыв: 13.00 - 13.30 выходной: суббота, воскресенье
5.Кабинет врача-педиатра1420,
4 этаж
Сергеева Светлана Васильевнаприем отдыхающих: 09.00 - 12.00 платный прием: 11.00 - 12.00 выходной: суббота, воскресенье
6.Кабинет врача-физиотерапевта1139,
4 этаж
Тертерян Зара Адибовнаприем отдыхающих: 08.00 -16.00 перерыв: 13.00 -13.30 выходной: суббота, воскресенье
7.Кабинет врача-акушер-гинеколога1203,
2 этаж
Елисейцева Елена Джапаевнавторник, четверг 15.30 - 17.00
8Кабинет профессор урологии1203,
2 этаж
Рязанцев Николай Ивановичвторник, четверг 13.00 - 14.30
9.Кабинет врача- офтальмолога1202,
2 этаж
Чумачкова Валентина Михайловнапонедельник, четверг 13.00 - 15.00
10.Кабинет врача-оториноларинголога1204,
2 этаж
Врач Цанаева Анна Констатиновна, м/с Таранова Людмила Алексеевнавторник, четверг 10.00 - 12.00, 08.00 - 11.48
11.Кабинет врача- профпатолога, терапевта1229,
2 этаж
Аккаева Татьяна Ибрагимовнаприем отдыхающих: 08.00 - 16.00 выходной: суббота, воскресенье
12.Кабинет врача-рефлексотерапии1403,
4 этаж
Шемякин Юрий Глебович13.00 - 14.00 выходной: суббота, воскресенье
13.Кабинет врача-невролога1403,
4 этаж
Шемякина Ольга Анатольевнавторник, среда, пятница 08.50 - 11.00
14.Кабинет врача-эндокринолога1439,
4 этаж
Эрикенова Фатима Магомедовнапятница 13.00 - 15.00 платный прием: 14.00 - 15.00
15.Кабинет врача- пульмонолога1439,
4 этаж
Костенко Ольга Евгеньевнасреда 12.00 - 14.00 платный прием: 13.00 - 14.00
16.Кабинет врача-травматолога-ортопеда- мануалиста1439,
4 этаж
Машаров Сергей ЛьвовичПонедельник 14.00 - 15.00
17.Кабинет массажа1537,
5 этаж
Ихлазова Бурлият Ибрагимовна08.00 - 14.45. перерыв: 12.00 - 12.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.00 - 14.45 отпуск платных процедур: 13.00 - 14.00. Выходной: воскресенье
18.Кабинет массажа1525,
5 этаж
Махмудов Магомед Омарович08.00 - 14.45. Перерыв: 12.00 - 12.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.00 - 14.45. Отпуск платных процедур: 13.00 - 14.00. Выходной: воскресенье.
19.Кабинет массажа1526,
5 этаж
Магомадов Хизир Джамулайевич08.00 - 15.15. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.00 - 15.55. Отпуск платных процедур: 13.30 - 15.00. Выходной: воскресенье.
20.Кабинет массажа1421,
4 этаж
08.00 - 14.45. Перерыв: 12.00 - 12.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.00 - 14.45. Отпуск платных процедур: 13.00 - 14.00. Выходной: воскресенье.
21.Кабинет массажа1328,
3 этаж
Гладкий Сергей Сергеевич08.00 - 14.45. Перерыв: 12.00 - 12.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.00 - 14.45. Отпуск платных процедур: 13.00 - 14.00. Выходной: воскресенье.
22.Кабинет массажа1239,
2 этаж
Кекух Евгений Евгеньевич08.00 - 14.45. Перерыв: 12.00 - 12.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.00 - 14.45. Отпуск платных процедур: 13.00 - 14.00. Выходной: воскресенье.
23.Кабинет фитоаэротерапии1543-А,
5 этаж
Серебрякова Сусанна Рафаэловна07.30 - 14.48. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 07.30 - 12.30. Выходной: воскресенье. Отпуск процедур: 08.30 - 14.30. Фиточай: 11.00 - 12.30. Фитоаэро: 08.30; 09.15; 10.00; 13.30. Отпуск платных услуг: группа в 13.30; 14.30.
24.Фитобар15 этаж
25.Галокамера1515-А,
5 этаж
Бровко Ольга СтепановнаСеансы по 40 минут: 08.30; 09.30; 10.30; 13.30. Сеансы по 30 минут: 11.30; 12.30; Суббота: 07.30 - 12.30. Отпуск платных услуг: группа в 10.30; 13.30. Выходной: воскресенье.
26.Кабинет главной медицинской сестры1221,
2 этаж
Курипко Алла Александровна08.00 - 16.18. Перерыв: 13.00-13.30. Выходной: суббота, воскресенье.
27.Кабинет старшей медицинской сестры1221,
2 этаж
Таранова Людмила Алексеевна08.00 - 16.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Выходной: суббота, воскресенье
28.Изолятор1205,
2 этаж
29.Ингаляторий1310-А,
3 этаж
Мхитарян Мери Арамаисовна07.00 - 14.18. Перерыв: 12.00 - 12.30. суббота: 07.00 - 12.00. Отпуск процедур: 07.30 - 13.30. Отпуск платных процедур: 12.30 - 13.30. Выходной: воскресенье.
30.Процедурная1330,
3 этаж
Таранова Людмила Алексеевна08.00 - 15.18. Забор крови: 08.30 - 09.30 ежедневно. Инъекции: 09.30 - 10.00, 14.00 - 15.00. Выходной: воскресенье.
31.Кабинет функциональной диагностики1330-А,
3 этаж
Врач - Швытова Наталья Викторовна. М/с- Шишкина Анна Семеновна, Горелова Елена Никифоровна.Врач: с 12.00. м/с: 08.00 - 15.00. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Исследования: 08.30 - 13.00. Отпуск платных процедур: 13.30 - 14.30. Выходной: воскресенье.
32.Клинико-диагностическая лаборатория1332,
3 этаж
Врач клинической лабораторной диагностики-Воронина Светлана Ивановна
Фельдшер-лаборант Кудряшова Валентина Ивановна
08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Выходной: воскресенье.
07.00 - 14.00 Забор крови: 07.30 - 09.00. перерыв: 12.00 - 12.30. Суббота: 07.00 - 12.00. Выходной: воскресенье.
33.1332,
3 этаж
Врач клинической лабораторной диагностики-Захарящева Анна АлександровнаВрач: 08.00 - 11.15. суббота: 08.00 - 10.30. Выходной: воскресенье. 11.15 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 10.30 - 13.00.
Выходной: воскресенье.
34.Кабинет электросветолечения1334,
3 этаж
Ильина Татьяна Ильинична
Погребняк Алла Григорьевна
08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 14.30. Отпуск платных процедур: 13.30 - 14.30. Выходной: воскресенье
35.Пароуглекислые ванны1334-Б,
3 этаж
Нейчева Инна Александровна11.24 - 15.00. Отпуск процедур: 11.24 - 15.00. Перерыв: 13.00 - 13.30. Отпуск платных процедур: 13.30 - 15.00. Суббота: 11.00 - 13.00. Выходной: воскресенье.
36.Кабинет пневмомассажа1402-Б,
4 этаж
Нейчева Инна Александровна08.00 - 11.15. отпуск процедур: 08.00 - 11.15. Отпуск платных процедур: 09.00 - 11.15. В субботу: 09.00 - 11.00. Выходной: воскресенье.
37.Кабинет гирудотерапии1402-А.
4 этаж
Врач- Лобжанидзе Лиана Георгиевна. М/с –Нейчева Инна Александровна.14.00 - 16.00. Отпуск платных процедур. Выходной: суббота, воскресенье. 14.00 - 17.00.
Перевязки: 09.00 - 09.30. Выходной: суббота, воскресенье.
38.Отделение нарзанных ванн1цокольм/с- Маркарян Ирма Юрьевна;
ваннщицы-
Наникова Луиза Рафаэловна, Федоровская Светлана Александровна
08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 14.30. Отпуск платных процедур: 13.30 - 14.30. Выходной: воскресенье
39.Кабинет нарзанных орошений1цоколь,
2 этаж
Пашина Татьяна Николаевна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 14.30. Отпуск платных процедур: 13.30 - 14.30. Выходной: воскресенье.
40.ЛФК1Бровко Ольга Степановна07.30 - 14.30. Перерыв: 13.00-13.30. Суббота: прогулка по терренкуру. Антропометрия: 07.30 - 08.00. Занятия: 08.00 - 14.30. Отпуск платных процедур: 13.30 - 14.30. Выходной: воскресенье.
41.Кабинет дежурной медсестры1245,
2 этаж
Палатная м/с Машкина Светлана Викторовна Постовые м/с: Шиманица Инна Викторовна
Прыгунова Лидия Маркеловна, Гордиенко Людмила Петровна, Тоторкулова Сусанна
08.00 - 16.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Выходной: суббота, воскресенье. Суточные дежурства: 08.00 - 08.00 следующего утра.
42.Общая магнитотерапия1212 -А,
2 этаж
Рогачева Ирина Ивановна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 -13.00. Отпуск процедур: 08.15 - 15.00. Отпуск платных процедур: 10.00-14.30. Выходной: воскресенье
43.Кабинет подводного душа-массажа1212,
2 этаж
Шкиндер Людмила Владимировна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.15 - 15.00. Отпуск платных процедур: 10.00 - 14.30. Выходной: воскресенье
44.Кабинет гидропатии11,
1 этаж
08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.15 - 15.00. Отпуск платных процедур: 10.00 - 14.30. Выходной: воскресенье.
45.Кабинет озонотерапии1201,
2 этаж
Ерохина Надежда Васильевна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 14.30. Отпуск платных процедур: 10.00 - 14.30. Выходной: воскресенье.
46.Кабинет парафино-озокеритолечения12,
цоколь
Портнова Вера Тимофеевна08.00 - 14.50. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 14.30. Отпуск платных процедур: 13.30 - 14.30. Выходной: воскресенье.
47.Стоматологический кабинет13,
цоколь
Врач-стоматолог терапевт-ортопед Леонов Владислав Дмитриевич. м/с Трофимова Светлана Владимировна (0,5 ст. – внешний совместитель).09.00 - 14.30. Перерыв: 13.00 - 13.30. Выходной: суббота, воскресенье.
48.Кабинет дежурной медсестры2111,
1 этаж
Постовые м/с: Латышева Людмила Яковлевна, Коляденко Татьяна Борисовна, Абашкина, Зинаида Алексеевна, Меликян Татьяна Григорьевна.Суточные дежурства: 08.00-08.00 следующего утра.
49.Кабинет массажа2114,
1 этаж
Ашихина Ольга Георгиевна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 15.00. Отпуск платных процедур: 13.30 - 15.00. Выходной: воскресенье.
50Кабинет подводного душа –массажа+ инфракрасная сауна2213-А,
2 этаж
Околелова Елена Юрьевна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 14.30. Отпуск платных процедур: 13.30 - 15.00. Выходной: воскресенье.
51.Кабинет грязелечения2111-А,
1 этаж
Кеворкова Римма Артёмовна08.00 - 11.15. Отпуск платных процедур: 10.00 - 11.00. Суббота: 08.00 - 10.30. Выходной: воскресенье.
52.Кабинет врача-терапевта2112,
1 этаж
Паненко Александр Дмитриевич08.00 - 16.18 . Перерыв: 13.00 - 13.30. Прием отдыхающих: 09.00 - 16.00. Выходной: суббота, воскресенье.
53.Электрокабинет2113,
1 этаж
Дишук Анастасия Николаевна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 15.00. Отпуск платных процедур: 13.30 - 15.00. Выходной: воскресенье.
54.Зуботехническая лаборатория21 этажГорюнов Александр Сергеевич
55.Кабинет озонотерапии21 этажПогосян Ирина Александровна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 09.00 - 11.30. Отпуск процедур: 12.30 - 14.00. Отпуск платных процедур: 13.30 - 14.00.
56.Кабинет гидропатии+ нарзанные ванны2Цокольный этажЧуфаровская Лариса Викторовна08.00 - 15.00. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Отпуск процедур: 08.30 - 15.00. Отпуск платных процедур: 13.30 - 15.00. Выходной: воскресенье.
57.Кабинет медсестры палатнойДача1 этажГавашелишвили Любовь Борисовна08.00 - 15.18. Перерыв: 13.00 - 13.30. Суббота: 08.00 - 13.00. Выходной: воскресенье.
58.Кабинет массажаДачацокольГавашелишвили Любовь Борисовна
Open chat